суббота, 17 мая 2014 г.

проект "Соединенные Штаты Америки" закрывается.



я уже как-то писал про НЕПРАВИЛЬНОСТИ, хотелось бы еще чутка добавить к теме.

вся американская политика неправильная. неет, внешне все вроде выглядит пристойно - гадить везде где можно, создать управляемый хаос по всем регионам и продолжать стричь купоны сильным баксом, скупая за бумажку реальные ценности на корню. остаться не просто гегемоном, а единственным полюсом почти навсегда. игра по-крупному.
однако реализация выглядит абсолютно бессмысленно.
во-первых, действующие лица: сам БХО (барак хусаинович обама) - лауреат нобелевской  премии мира, человек, воспринимаемый как настоящая угроза миру, беззаботно развязавший кучу войн, запаливший пожар по ближнему востоку и откровенно завравшийся. завравшийся так, что даже соратники краснеют.
этот же самый лауреат замутил obamacare, приведшую штаты в истерику, нагрузив бюджет еще больше, подставил ближневосточных союзников, проср.л сирию и крым, проигрывает  инфовойну на половине европы, и прочая и прочая и прочая..
его компаньоны: кэрри, чьи единственные плюсы - благородный взгляд и аристократическая седина. тоже врет и не краснеет. как, собственно, их подельницы - псаки и нуланд. та еще кунсткамера-)))))))) про маккейна вообще молчу, сбитый советским летчиком во вьетнаме до сих пор страдает клинической русофобией. несчастный горластый лузер..

во-вторых, нафига пинать европу?? спалив украинские газопроводы, обама ввергнет евроэкономики в голодную кому, а там и до майданов недалеко. поломать ноги единственному союзнику...??? это уж чересчур.

понятно, что обама и его подельники - наемные офисные планктоны, предназначенные стать козлами (и козами) отпущения. но ведь истинные хозяева то далеко не идиоты.  современный повальный внезапный необъяснимый идиотизм америки больше похож на откровенный слив "североамериканского проекта". 

в третьих, откровенно плохое состояние американской армии. не только устаревшая техника, но и неприемлемое моральное состояние личного состава.. чтобы  хорошо наехать на россию, нужно кое что более массовое, чем "черная вода".  это тебе, бардак обамыч, не старика каддафи запинать, тут круто постараться надо. оборотка может быть неподъемная, экономически не выгодная. тупик, короче. 
и занавес то на россию не накинешь. не получится. ибо есть такое слово - глобализация!

одно слово - бардак. не понятный.

P.S. это чисто мой примитивный взгляд, на особое откровение не претендующий.

P.P.S. сильный и умный противник - это страшно но понятно.
сильный неадекват псих-шизофреник - это п.дец.  америку надо топить, желательно всем миром.


Комментариев нет: