среда, 1 июля 2015 г.

наболело 01.07.2015

хотел бы сказать пару слов нашим ура-патриотам:

Прибалтика, Балканы, Сирия, Ирак, Украина, Осетия, Абхазия, Карабах, Таджикистан, и др. Ну и бывшая Украина, как без нее.. Это всё государства, которые ориентировались и имели большие связи с Россией (большинство вообще были в составе Союза).
ВОЙНА ИДЕТ У НАС ДОМА, кое-какие осколки Союза уже оккупированы НАТО и Западом. И не надо кричать, что мы и НАТО, и США соплей перешибем, только приказ получим, и сразу штурм Фашингтона. Не надо. Ситуацию, скорее, можно охарактеризовать "медленное сползание всего мира в жопу". 
Господа "аналитеги"! Почему в своих "прогнозах", в которых вы "молниеносным броском" захватываете Одессу и освобождаете выход к Приднестровью, не учитываете в раскладах наличие у Руины мощнейших "грязных бомб"? Помните ли вы кошмар Чернобыля?? Хорошо помните? А там был один, ОДИН, БЛЯДЬ, реактор!! И этот реактор спасали как могли, минимизировав ущерб. А теперь посчитайте реакторы, которые могут хлопнуть НАМЕРЕННО?! НАМЕРЕННО, КАРЛ! 


При попутном ветре Воронежская, Ростовская, Краснодарская и что там еще? Ставрополье? Грузия? Турция? Азовское/Черное море? превратятся в Зону отчуждения. Ну там еще пара-тройка десятков миллионов чел живут, но вы ж, блядь, аналитеги, это не учитываете, хуле такая мелочь? Причем я даже не сомневаюсь в серьезности намерений Пиндостана нанести нам как можно больший ущерб.. Какие резкие движения может сделать Россия, когда к ее брюху прижат такой ствол? Мне ситуация сейчас напоминает ринг и бойцов, один из которых в углу пытается подняться, хватаясь за канаты, а второй с дистанции расстреливает его по этажам.
Или охоту, где травят сильного и опасного зверя, одна лапа которого попала в капкан (Украина). А вокруг вертится свора, мелкая, но, ссука, надоедливая, отвлекающая, изматывающая, заставляющая истекать кровью..
Хотя нет. В этом замесе есть еще союзники. Иран берет часть ответственности за Сирию, Ирак и пытается свалить саудитов. В Латинской Америке вообще черт ногу сломит, там нет войны просто по недогляду или согласно планов Штатов (мож просто еще рано?). Африка того гляди получит очередную Эболу (кто этих негров считать будет?), наша Средняя Азия моргает и писается, глядя на ИГИЛ и Талибан, ждут падения Кабула и масштабных провокаций (Таджикистан/Узбекистан/Туркмения/Киргизия/Казахстан). Китай традиционно ждет на берегу реки, когда мимо него проплывут трупы его врагов. Ну и делает крупные подляны Штатам на финансовом поле. И косится на самураев.
Вы вообще, господа "диванные аналитеги", стратеги и авторитеты пары сотен подписчиков и ботов?? Вы что, попутали державу с тысячелетней историей и пьяную лавочку? Вы за кого себя считаете, чтобы СОВЕТОВАТЬ, ОДОБРЯТЬ И ОЦЕНИВАТЬ действия России на международной шахматной доске. Кто вы такие? У вас есть спецслужбы, тысячи аналитиков, разведки и др? Вы думаете, что Путин с мужиками собрался, накатил стопочку, и между Кабаевой и Алтаем дал указания заскучавшим Лаврову с Шойгу?! Наверное, вы инфантильные идиоты, если ТАК представляете себе управление такой махиной, как Россия, в этой безумной международной мясорубке...Я даже не представляю, КАКАЯ там сейчас кипит работа, сколько КРОВИ течет "под ковром", сколько рычагов и курков нажимается каждый день..
А всем нам не нужно думать, что ситуация как-нить сама собой рассосётся. Неа, не рассосётся. Слишком большие ставки, слишком много уже крови. В общем, надо быть морально готовым к тому, что нас будут пинать ногами....

брррр, блядь, думал коротко, но вошел в раж.. извините, накипело.
а твиттер всё больше напоминает помойку (но это я уже просто так ляпнул).