среда, 11 июня 2014 г.

Аномалия: снег выпал в Чили



Снег в Чили. © EcoWars.tv
Такой снегопад в июне крайне необычен для южного полушария и на данной высоте. Обычно снег идет в Чили на высоте от 1 600 метров. Выпадение снежных осадков на низинном берегу по праву считается погодной аномалией.

Снег в Чили. © EcoWars.tv
Земля была укрыта плотным снежным покрывалом и в юго-восточной части Сантьяго, чилийской столице. Снегопады также выпали в Сан-Хосе-де-Маипо, Изакачасе, и в Пуэнте-Альто. Позже холодный атмосферный фронт немного смягчился и в Чили пошел обычный дождь.


Источник: gismeteo.ua.

а может ну их??

мы вроде как собираемся работать с китаем?? работать еще не начали, а прием "последнее китайское предупреждение" уже начали осваивать. вату катам с "предупреждениями".
это я о газе для гопкомпании потрошенко-яйценюх сотоварищи.
по-моему, мы выглядим глупо. тем более глупо, что расплачиваться то с нами и не собираются. мало того, мы еще стоим в позе попрошайки. "ну дайте нам денюшку, ну пожалуйста, а то мы так рассердимся, что будем сердитыми.."
не деловой разговор. ну перекроем мы газ, ну начнет украина воровать... ну так у европы то будет воровать. может, европа и пускай разбирается со своим г.вном, которое сама же и вырастила? с кем повелись, так им и надо?
то же касается и вывертов болгарского бигбосса, который после разговора с пиндосскими сенаторами тормознул "южный поток". ну тормознул... и что? ближайшие зимы все расставят по местам. болгары, сербы и прочие еще денех дадут, чтоб ускорить процесс строительства, никуда не денутся. надо только дать им созреть.
может хватит играть в мировую мать терезу, а? почему мы должны заглядывать в рот тем, кто нас держит за второй сорт? пусть европейские недомерки идут в жЁпу, глядишь, сходят - и поумнеют. еще на пол века))

P.S. залупу им на воротник, а не украину. западу придется выбирать - или с россией, или с англосаксами....