суббота, 15 марта 2014 г.

некоторые странности

это короткое сообщение. скорее набросок. более полного сообщения не получилось, ибо то времени нет, то лень.

итак, в нынешнем глобальном кризисе (даже не экономическом, а гораздо шире, в умах) есть некоторые интересные и непонятные моменты.
их не много, но по каждому из них можно развернуть еще больше "непонятностей и неправильностей".

1. демография. европа стареет и скоро (относительно) скоро сдохнет в корчах. но перед этим будет длительная агония, связанная с новым витком экономического кризиса, высокой налоговой нагрузкой на бизнес, дорогой рабочей силой, невыполнением соцобязательств, выплат пенсий и пособий...
на это будет наслаиваться новый виток фашизма. ибо политика "толерантности" и свободы передвижения  привела к появлению огромного количества мигрантов, приезжающих за высоким пособием по безработице. дармоедов, проще говоря. они - олицетворение проблем местных. они - ЧУЖИЕ. бей их!!! не хитра логика будущих вождей и фюреров..
а продвижение идей "равенства" педерастов и навязывание "нормальности" ненормальных???
это уже откровенный геноцид через "окно овертона"
таким образом, вопрос знатокам: откуда дует ветер??
понимая, что европа давно не принимает самостоятельных решений, ветер может дуть только из-за океана. тем более, у них там демография худо-бедно держится. а вот основа мощи европы - германия - совсем стареет. как и италия. чуть лучше - во франции, но в основном за счет североафриканского сброда.
перефразируем вопрос: почему америка уничтожает своего ближайшего союзника??  не китайцы же мочат европу, в самом деле??
2. ладно, америка уничтожает европу, но для чего? чтобы остаться в недалеком будущем одной против китая и россии? имея на горбу импотентную стареющую европу? не смешно. значит, по замыслу китай не имеет значения. или в скором будущем не будет иметь значения. или вместе с индией не будет иметь значения. или вообще никто не будет иметь значения.
вопрос: чем можно БЫСТРО свалить такую махину, как китай?
3. америка готовится к гражданской войне. про это уже много пишут, я повторяться не буду. смущает немного не столько факт подготовки к войне (игра то идет "по-крупному", ставки высоки) сколько количество заготовленных лазаретов и гробов.
вопрос: а к войне ли готовятся штаты?
4. украина. опять же, вопрос не в том, почему там майданный хаос... обычный военный переворот, не первый и не последний, всего то делов. вопрос не в этом, а в том, КАК он происходит. нет "нормального" замысла, нет программы новой власти, типа "вся власть народу", декретов "о мире", "о земле"... зато есть законы о русском языке и лозунги "бей москалей? жiдов и ляхив". словно основная идея не в том, чтобы укрепить новую власть и стричь и с этого бонусы, а навести полный хаос ради хаоса.
ну ладно. и это тоже понятно, это геополитика. кровь, говно, бабло.. все вроде бы обычно. но меня смущает тот факт, что от этого будет хуже в большей степени европе - беженцы, взорванные газовые трубы, атомные станции под угрозой.. рост цен на энергоресурсы, на фоне дохлой экономики..  снова подача в европейское рыло? а зачем? чтобы остаться один на один против все тех же китая и злой россии? не вижу логики. хотя я и не претендую на глубокую оценку ситуации, просто любопытно.
4. поощрение идей фашизма. причем поощрение на самом высочайшем уровне. его становление от прибалтики до майдана. даже евреи (не евреи-народ, а их "рупор", их "официальная реакция") даже евреи помалкивают. раньше всем подряд в глаза холокостом тыкали, словно самые пострадавшие во второй мировой.. от слова "фашист" на стены кидались. а теперь - молчок даже на "бей жiдов". тихо сидят себе, "железным куполом" ощетинились, на пиндосов обиделись и затаились.. не к добру это, не дают им возмущаться сильно громко. а кто может заставить заткнуться израиль? то-то и оно! (многозначительный смайл).
5. этот пункт весьма спорный. климат меняется, я лично согласен с мнением - в сторону похолодания. и начало жесткой стадии похолодания придется на 2018г. не правда ли символично - программа перевооружения крупнейших держав, включая россию, как раз должна быть выполнена к 2020г. а 2 года я беру на то, чтобы окончательно озвереть, подготовить общественное мнение, дойти до предела..  но при этом всем внушается мысль о потеплении... ну, я особо на этом пункте останавливаться не буду, в этом блоге по данной тематике много сообщений.

вот скажите, как тут не поверить в глобальный заговор? имеющий целью проредить человечество? собственно, с данной точки зрения все события укладываются в стройную схему.

итак, с помощью нежизнеспособных идей европа загоняется в демографический угол. с вытекающей повсеместной гражданской войной. выживает сильнейший. а что до ненароком взорванных аэс или химии... да ладно, можно и заранее все выключить, а взорвется какая по недогляду - через десяток лет все мало-мальски придет в норму. пример - чернобыль. там стали появляться даже считавшиеся исчезнувшие виды живности. все растет как на дрожжах, а что человеков нету... дак и не надо, правда? главное - останется помолодевшая агрессивная европа, избавившаяся от толерантных, слабых, больных, ублюдков и т.д. и отброшенная в средневековье.

китай индия и иже с ними?? да и хрен на них. при той тенденции к очередному развитию фашизма никто и не пикнет (даже порадуется), ежели очередной птичий грипп начнет выкашивать целые нации. например, узкоглазых. или неевропейских. не для этого ли штаты готовят гробы и лазареты? там ведь тоже хватает "ниггеров и китаез"?
сложнее будет с россией. русские - не африканцы или китайцы. могут при случае и в зубы дать. хотя и не непобедимы. роль россии в этом раскладе мне не понятна. неужели новый будущий гегемон? или тоже какой-нить грипп на русскую голову найдется? но тогда теряется весь смысл возни с мировым изменеием идеологии и прочими вышеописанными вещами. что может быть проще - грохнуть вирусом, и забыть. неее, россию придется валить традиционными средствами.

а заговорщики остаются. истинные хозяева. властелины. боги. всего то через соточку лет.

как-то все мрачно выходит? ;) так ведь...
этот блог - "СКАЗКИ НА НОЧЬ"
доброй ночи!!

P.S.  или это вообще глобальная игра америки и россии против всех остальных. а обама - просто ответственная задница, которая предназначена на слив из-за "провальной политики".

правда прикольно??

крыму




кратко 15.03.14

люди делятся на две категории: одни сидят на трубе, а другим нужны деньги (с) в. цой, к.ф. "игла".







Боевики, одетые в милицейскую форму, готовят атаку на Донецк и Луганск


Сегодня, 08:52 | Политика » Новости политики | разместил: Moroz50 | комментариев: (0) | просмотров: (0)


Возможно, что срывать референдум в Крыму постараются через кровь и насилие в другом регионе
По информации, полученной KM.RU от активистов общественных движений, в субботу, 15 марта нацисты, захватившие власть в Киеве, готовятся устроить масштабные провокации и столкновения в Донецке и Луганске.
По сообщениям очевидцев из Харьковской области по направлению к Донецку и Луганску выдвинулась большая группа боевиков «Правого сектора» и бойцов западных частных военных компаний (до 50 автобусов).
Боевики одеты в милицейскую форму и вполне вероятно, действуют под эгидой недавно созданной национальной гвардии. По сути готовится карательная операция против русского населения Юго-Востока Украины.
Данные действия нацистский хунты создают прямую угрозу народу Украины и требуют адекватного ответа. Однако в настоящий момент на Украине отсутствует сила способная защитить мирных граждан и пресечь беспредел нацистских боевиков. Работа милиции и прокуратуры оказалась парализована.
В случае обострения ситуации представители общественных организаций Юго-Востока Украины, просят Россию защитить мирное население от атак незаконных вооруженных формирований.
Эта информация пересекается с сегодняшними размышлениями известного блогера Анатолия Несмияна (Эль Мюрид), которыми он поделился в своем «Живом журнале»:
«С Донецком ситуация более сложная. Жители Донецка отмечают резкое изменение обстановки в городе (процитирую только что полученное письмо): «...Центр города увеличился населением. Часто попадаются молодые рослые хлопцы со стрижкой «Тесака». Ходят по двое-трое. Возле автостанций и общаг по 10-15 лиц арабской и негроидной наружности (не думаю, что у нас так много этих студентов). Очень смахивают на сирийских и ливийских повстанцев из репортажей Анны - по одежде, обуви, беззаботности (играют в футбол на тротуарах, в Донецке никогда такого не было при наличии огромного числа дворовых площадок). Третий тип вызывает большее опасение: мужички, вроде неприметные, но однотипно одетые. Ходят по несколько человек, в магазинах берут что-то вроде как раньше брали командировочные, некоторые даже не скрывают, что не местные. Слышал речь, что-то с юго-запада Европы. Последний штрих - обращение мэра Донецка не ходить на митинги...»
Есть все шансы, что Путина завтра-послезавтра будут испытывать на объявленную им «красную линию», когда он предупредил о самых тяжелых последствиях, если на Юго-Востоке прольется кровь, для тех, кто эту кровь решит пролить. Возможно, что срывать референдум в Крыму постараются непрямыми методами - через кровь и насилие в другом регионе и введением режима ЧП на всем Юго-Востоке. Что даст формальную зацепку объявить референдум недействительным уже не по правовым, а по фактическим обстоятельствам. Зацепка слабая - но других может и не быть. Может быть и другая цель, но то, что обстановка в Донецке явно обостряется - факт. Провокация имела смысл только в том случае, если она нацелена на продолжение, а убивали очередную сакральную жертву не из любви к садизму.
При этом вчерашнее принятие закона о Национальной гвардии дает формальный же повод ввести на территорию восточных областей карателей под вывеской внезапно сформированной Нацгвардии - и тогда вмешательство России для спасения жизней русских будет объявлено вмешательством во внутренние дела и агрессией.
В общем, сценарии могут быть самые мрачные - а могут и не быть вообще. Гадать в складывающихся условиях бессмысленно - можно лишь наблюдать, готовясь, естественно, к самым худшим.
Тем не менее, похоже, что ближайшие несколько дней станут одними из самых сложных и тяжелых с момента расстрела парубиевскими снайперами людей на Институтской. Постараются ли киевские убийцы повторить тот же финт, что и 23 февраля - вопрос очень непростой для всех».


Источник: КМ.ру.