четверг, 9 октября 2014 г.

коротко 09.10.2014

я коротэнько, почти в формате СМСки.
1. надеюсь, все понимают, что из нынешнего замеса победителем выйдет только одна сторона? (имею ввиду англосаксы с вассалами или Россия-БРИКС). причем замес еще не начался в полную силу, но уже сейчас понятно - ЗАДНЮЮ НЕ ВКЛЮЧИТ НИКТО. поэтому надо готовиться к трудным временам.
2. если пользоваться аналогиями уличной гопоты, украина - это пиздюк, которого старшие пацаны отправляют зацепить оппонента. вроде игры 90-х "купи кирпич". игра на нервах пля, но в нашем конкретном случае сопляк скорее всего получит по ебалу. т.е. это уже вызов "старшим пацанам".
но тут есть одно НО: в нормальной гоп-компании у заводилы есть пацаны хоть и пожиже, но вполне способные махаться, или ширнуть ножиком со спины. а в нашем случае пиндостану придется рассчитывать только на свои силы. ибо союзнички пиндосии в лучшем случае способны громко лаять и пИсать на ботинки. причем преимущественно свои. а вот у компании Россия-Китай есть неплохие шансы навалять пиндосам. может именно поэтому наш дорогой тиран все больше напоминает кота у миски со сметаной, а китайские товарищи явили миру залупу толще чем у штатов - экономика Поднебесной обошла штатовскую. страшный наезд на заокеанских коллег, если вдуматься. при этом штатам отводится роль бухгалтерской конторки по подсчету собственных долговых обязательств. абсурд. или, как (почти) сказал наш хитрый деспот, "штаты производят доллары". тоже дичайший наезд.. он ОПУСТИЛ ДОЛЛАР и почти поссал на штаты...

посему мое мнение - события начнут нестись вскачь, обратный отсчет пошел....