суббота, 6 сентября 2014 г.

кто платит за войну штатов против европы?

господа, мне одному кажется, что истерика и требования европы к россии о стабилизации украины - это не наезд, а истошные крики о помощи? с одной стороны - преступный режим штатов (и их ставленники в брюсселе), которые хотят окончательно добить/колонизировать еврозону, и россия, от которой в большой степени зависит энергобезопасность европы. а это, как ни крути, и есть суверенитет.
то есть получается, что европа говорит и делает то, что скажут амэрские хозяева, а россия - ее последняя надежда, а реально болезненные санкции со стороны европы (не всеми, правда) затягиваются и всячески саботируются.. при этом европа расколота, как по линии государств и наций, так и внутри государств - на тех, кто поддерживает бандерофашистов, и тех, кто против, тех кто симпатизирует россии и тех, кому пох, ибо сами безработные и поэтому они против всех за любую движуху кроме застоя.... как то так.

а вот любопытный график:

 это индекс деловой активности, если чё.
PMI (Project Management Institute) – это индекс деловой активности в промышленном секторе - Он представляет собой результаты опроса менеджеров по закупкам в сфере промышленности. Этот индекс используется для оценки изменений в области новых производственных заказов, объема индекса пром производства, занятости, а также товарных запасов и скорости работы поставщиков. Цифры ниже "45-50" являются индикатором замедления темпов развития экономики. Часто на величину этого индекса большее влияние оказывают психологические факторы, нежели фактическое состояние дел. однако, важна тенденция.
всем понятно, кто платит за санкции и воюет с европой??  после команды из фашингтона старушка-европа в соплях но с воинственными речами сама лезет в петлю. а губки то шепчут "спаси, россия".

а вообще мое мнение - европа стала слишком похожа на укрину перед майданом - это и загибающееся производство, и безработица, безнадега и расколы в умах, и отсутствие лидеров. почти все европрезиденты - копии януковичя, т.е. слабовольные бесхребетные ублюдки со слабым очком.