среда, 4 июня 2014 г.

отход подход фиксация

много говорят о том, что события на украине - провокация для россии, "куда ни кинь всюду клин", и т.д.
а может ли быть наоборот?? как мастер дзюдо, путин комфортно лежит на лопатках, при этом мягко выворачивая западные клешни на болевой?
давайте так рассуждать: хотели ли пиндосы замутить кровавый бардак? хотели. хотели ли слегонца нагнуть европу, чтоб не сильно целовались с россией? хотели. и нагнули.
да так нагнули, что даже переборщили. европа явно меняет памперсы, на брюссель смотрят косо, противники евроинтеграции вломились в европарламент.
зима придет по расписанию. газ будет вороваться укробандитами, и газ - мощнейшее средство шантажа европы бандитствующими выблядками. хотите газ - денех дайте.
и европа никуда не денется, денег давать будет регулярно. и на фашистский беспредел не будет реагировать - ибо и пиндосы, и правосеки держат старую проститутку (европу) за яйца. точнее, за газ.
ну так а что путин? а путин может продолжать словесную дуэль, бухтеть и грозно хмуриться. это внешне, на публику. (какая кровища льется под ковром, я даже не представляю).
и тянуть время. ждать зимы. улыбаться в своей манере и разводить руками. и ничего не делать. типа, сами заварили кашу, вот и приятного аппетита.
а запад очень, ну просто до усрачки хочет спровоцировать вход российских войск в украину. по плану, правосеки сразу же разбегаются, начинается повальная партизанщина, и россия оказывается в состоянии гражданской войны и террора на территории украины. газопроводы взрываются, россия их латает, бабло утекает рекой, ведь людей надо поддерживать, хозяйство угроблено, 45 миллионов голодных ох.евших от бардака ртов... короче, полный кошмар.
тут надо отметить очень интересный расчет: россия всегда очень трепетно относилось к своим внешним обязательствам. поэтому весь кошмарный геморрой по выполнению контрактов по поставкам газа в европу пришлось бы взвалить на себя. на это и расчет.
и тогда европа была бы в шоколаде (с газом), гневно изобличала бы имперские амбиции россии и махала бы ятаганами, русские солдаты бы обливались кровью в партизанской войне, в которую вступили бы и те (не фашисты), кто искренне считает украину своей родиной...

вот такая катавасия. тут уж у кого нервы крепче. а европе по-любому кранты, ее интересы уже принесены в жертву интересам америки. про буржуйки я кажись уже писал ;)

а путин будет делать НИЧЕГО, европейский газ и бабло будет уплывать, кризис усиливаться.. так что европе в целях самосохранения придется жестко вышибать брюссель из управления (читай - америку). откалываться из "единой европы", в надежде элементарно спастись. в общем, в европе тоже маячат майданы, и они будут гораздо более кровавыми, ибо растащить зарвавшихся оппонентов просто будет некому.