вторник, 11 марта 2014 г.

жуйте галстуки, недомерки европские.

пока кордебалет на майдаунной дискотэке отвлекает массу внимания как российских, так и западных СМИ, на другом конце шарика ДЕЛА ПРОИСХОДЯТ НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ, а может и более.. для некоторых.

я уже как-то писал, что украина - это жесткая подача европе от пиндосии. ни россии, ни европе украинский развал и, не дай боже, война, не нужна.  это для европы катастрофа (об этом уже много писали, мне повторять лень).

а вот следующая подача - это как раз заливские толстосумы. точнее, война между ними. святое дело растрясти одних из самых серьезных кредиторов штатов (монархии) на бабло.  под шумок и долги спишутся, и оружие продастся, все чин чинарем. и европе между делом кирдык - нефтянка по-любому подорожает, и все разговоры о "выздоравливающей экономике" можно будет засунуть в задницу. да-да, чистенькие толерантные задницы европейских недомерков.. а тут еще и злой путин под боком, газ продавать будет по такой цене, что зажигалки пойдут по весу евро..
да и кому они нужны будут, эти евро??
и злой иран тоже вот он, рядышком. он что, суннитам будет воздушные поцелуи слать??
и абдалла ибн сауд того гляди преставится, а с престолонаследием у саудитов ох как не просто....  там вообще все не просто, тем более престол...