четверг, 18 сентября 2008 г.

факультет

На факультете было весело. На 65 чел. было 3 очка, 3 писсуара, ни одного душа (душевые кабинки были на 1 этаже, куда после 22.30 не пускали. Поэтому проблему помойки (или помывки?) решали радикально, притараканив откуда-то шланг и тихо (пока не видит дежурный по факультету, находящийся на 4-м этаже) нацепить шланг на умывальник и помыться.
и вот однажды Сашшок решил, как обычно, "принять водные процедуры". Не учел одного - бравая гопкомпания 3-го отделения изволило в тот вечер бухать. К 24.00 душЕ захотелось бурного веселья. Объектом приколов был выбран Сашшок, который в это время с удовольствием мылил голову. Подкравшийся к ничего не подозревающей жертве Соболь вырубил горячую воду, одновременно включив холожную на полную мощность. Вопли Сашка потонули в нашем радостно-дебильном ржании.
После третьего раза Сашшок не выдержал и как был, голый и в пене ринулся за нами, размахивая сдернутым с крана шлангом. Мы рванули по коридору, вопя и сгибаясь от хохота.
На шум с четвертого этажа по лестнице поднялся дежурный.
Мы пронеслись мимо майора, акуевшего от такого вопиющего нарушения распорядка дня.
Еще больше он акуел, когда голое мыльное тело (у которого щипало глазки от мыла и он не видел что творил) принялся пи..дить его шлангом. Когда очки и фуражка улетели, сбитые мощным ударом шланга, дежурный заорал. О!!! Какой мощный голос был у майора!
До утра мы отрабатывали команду подъем-отбой. Побухали....