четверг, 16 декабря 2010 г.

понемногу обо всем

вечер, тишина, компьютер. сижу-пишу мысли-мыслИшки..
беспорядки в москве - спланированная акция, а не настроение населения, утверждают спецслужбы. тады вопрос в лоб - куда смотрели эти самые спецслужбы? тысячи человек вышли на улицу, уж если все в сговоре, то прощелкать такую подготовку нужно еще уметь.  может, пялились в порножурналы? или подглядывали в переписку в "вконтакте"? короче, сталбыть, прощелкали вспышку.
или это все же настроение населения? но это - бааальшущий минус руководству, т.к. такие "киркоровские бешенства" у населения говорят о конкретном внутреннем кризисе.. а в росии традиционно любят клич "наших бьют", и под этой маркой, унюхав крови, бить почему-то начинают друг дружку. причем бить могут за другой цвет кожи, за дорогую машину, за то, что ларек "в долг не дает", или под горячую руку. короче, бить могут за все. такие вот мысли....

о климате. все чаще и больше пугают глобальным потеплением и климатическими изменениями. интересно, граждане правители сами кАк прогнозируют ситуацию? и что делают? или, ежели 2011 будет таким же как 2010? снова будут руками разводить, как каждый год разводят руками когда неожиданно приходит зима со снегом на дорогах?

о неофеодализме. объединяться надо. в форме ли это будет общины, партии, клуба, общества, союза - неважно. уж больно какие-то беспокойные времена наступают. от правительства все равно толку ноль, тока обирать умеют (оооОО, в этом они любую банду за пояс заткнут))), так что выживать надо всем миром, а не сидеть каждый в своем окопе..