суббота, 26 июля 2014 г.

Комментарий МИД России в связи с продолжающимися антироссийскими выпадами со стороны Администрации США

чем дальше, тем острее.......


1787-26-07-2014

Судя по неослабевающей кампании клеветы в адрес России, организованной американской Администрацией, там всё больше полагаются на откровенную ложь в проведении своей внешней политики. Взять хотя бы новые заявления пресс-секретаря Президента США Дж.Эрнеста, напрямую обвинившего нашу страну в гибели над Украиной лайнера «Малайзийских авиалиний».
Как теперь заведено в Вашингтоне, в подкрепление не приводится не то что доказательств, а даже просто ссылок на факты, которые можно было бы рассмотреть и прокомментировать. Всё в Белом доме ограничивается упоминанием о неких «разведывательных данных», предъявить которые никак нельзя, и, что уж совсем нелепо, об «информации в социальных сетях». Иными словами, вашингтонский режим в своих построениях основывается на не соответствующих действительности антироссийских домыслах, собранных в интернете. Кто занимается засорением сети подобным мусором - понятно: тот же Вашингтон, да еще, наверное, Киев.
Тем не менее, возникает ряд вопросов к американской стороне, всё больше изолирующей себя от возможности адекватно воспринимать что-либо, кроме ее собственных схем и выводов. Прежде чем назначать «виноватых», США следовало бы ответить на 10 вопросов Минобороны России и 28 вопросов, сформулированных по линии Росавиации. Почему же в Вашингтоне молчат? Видимо, потому, что ответить нечего. Или потому, что ответ сводится к одному слову – «санкции».
Это мы переживем, но прискорбно, что одновременно США продолжают подталкивать Киев к силовому подавлению недовольства русскоязычного населения. Вывод один: Администрация Б.Обамы несет свою меру ответственности за внутренний конфликт на Украине и его тяжелые последствия.

26 июля 2014 г

ээххххххххххххх............. без слов

экие у нас звезды. политически продвинутые.
и тоже не любят ватников.

Я сколько уже писал, что столицу давно пора переносить на Урал, в Сибирь или на Волгу. Вся наша так называемая элита, в том числе и творческая- яркие представители 5 колонны. Может получиться как в Киеве- небольшая группа (по сравнению с остальной Россией) сделает переворот и мы как бараны тоже должны будем исполнять их желания. Что касается меня- я давно не смотрю и не посещаю их концерты- противно и уже достали все эти липовые ПОП- короли и королевы. Они презирают русский народ, а народ ходит на концерты тем самым делая их богаче. При первой заварухе эта элита снимется и улетит за границу- у них там виллы по всему миру. Ладно, посмотрим ещё раз на их отношения к нам, к РОССИЯНАМ...
Российские звезды на Новой Волне устроили флеш-моб в поддержку Украины
Российские звезды на Новой Волне устроили флеш-моб в поддержку Украины
Российские звезды на Новой Волне устроили флеш-моб в поддержку Украины
Российские звезды на Новой Волне устроили флеш-моб в поддержку Украины
Российские звезды на Новой Волне устроили флеш-моб в поддержку Украины
Российские звезды на Новой Волне устроили флеш-моб в поддержку Украины
Такой вот флешмоб в поддержку Украины от звезд российской эстрады на песенном конкурсе “Новая волна” в Юрмале.
2 часа назад на своей странице в twitter Алла Пугачева разместила фото с певцом Тимуром Родригесом и подписью: “Второй день ‪ # новаяволна2014 ‬ – Родригес респект-принял эстафету.”
Напомним, что 4-го июля она разместила следующий твит: “Россия, воюющая 23 года, хочет изобразить из Украины, которая НЕ воевали, страну-убийцу своих же граждан. Абсурдности затеи всему миру очевидна” и поддержала певца Андрея Макаревича, которого сравнила с Андреем Сахаровым, в свое время выступал против ввода советских войск в Афганистан.

Конкурс "Новая волна" в этом году получился слишком политизированным

Популярный в среде молодёжи исполнитель Иван Дорн спел песню на украинском языке, выйдя на сцену в футболке с гербом Украины

Потап и Настя Каменских фотографировались с украинским  флагом

Шевчук и Макаревич не будут петь для украинских силовиков

16:00 | 25 июля
Шевчук и Макаревич не будут петь для украинских силовиков
Российские группы ДДТ и «Машина времени» не будут выступать перед военнослужащими вооруженных сил Украины, которые находятся на лечении в Киевском военном госпитале.
Как заявил на свой странице в Facebook пресс-секретарь «Машины времени» Антон Чернин, «информация, распространяемая отдельными СМИ со ссылкой на «Майдан Пресс-Центр» - вранье».
По его словам, в начале августа Андрей Макаревич дает концерт в лагере беженцев в Святогорске. Точная дата выступления станет известна позже.
Чернин опубликовал ссылку на портал «Давление света», сообщивший о киевском концерте Юрия Шевчука и Андрея Макаревича.


Источник: s30116489994.mirtesen.ru.