пятница, 16 мая 2014 г.

сенсация!! путин предлагает европе партию буржуек по сходной цене, или "газовая война 2.0".

итак, путин вчерась предупредил, что с первого июня отрубает самостийной газ. точнее, предупредил, что если не оплатят, то отрубит. но так как платить хунта желания не имеет, то, по сути, газ просто отрубят.
и правда, а зачем хунте газ?? летом как-нить перебьются, а до зимы при нынешнем раскладе дожить еще надыть.
соответственно, ежели газ нельзя купить, его надо стырить. у европы. у кого не жалко. а чё они? как переворот замутить, так они вот они тут как тут. а как платить - так отмазы лепят. нерэволюцьонно. несолидно. 
а европе не до смеха. говно из майданной ямы польется прямо на нее. игры на трубе могут чересчур круто ударить по европейским яйцам. кризис развернется так, что 2008 покажется мелкой неприятностью в песочнице. проще говоря, правосеки держат европу за мошонку и уже чуть-чуть сжимают холодные пальцы.  не хотите повтора 2008? - платите бабло. или покупайте китайские зажигалки, там тоже газ. 
оххх, расслабилась европа. затолерастилась. в угоду штатам повыдергивала себе зубы.
да и х.й с ней, прозреют когда-нить, если живы останутся.

я вот чессслово не вижу выхода. если не правосеки, то их оппоненты (наказывая запад) запросто могут расковырять трубу. много ума на это не надо, а вот восстановить... на это время нужно, и чтоб пули не свистели. и то, что на украину внезапно снизойдет "купол вселенского добра и всепрощения" я тоже как-то не верю. все зашло далеко и устаканиваться не желает.

P.S. а зима то придет, она двойных стандартов не имеет. короче, мое предложение для уральских сталелитейных магнатов: увеличьте изготовление буржуек, это бизнес будущего для для европы. только тюнинг надо продумать, чтоб не оскорблял чувств сексменьшинств чересчур мужественной формой трубы.