четверг, 26 июня 2014 г.

тотальный геноцид (ч. 3)

предыдущее сообщение относится к этой же теме.
само сообщение копировать не охота, однако отмечу, что последнее время тема биологии не уходит с экранов, и присутствует постоянно.
уже были и небольшие "пробные шары", призванные определить реакцию общественности и медслужб на очередную болячку. эта реакция сперва была паническая, потом осторожная, потом и теперь равнодушная (свиноптичьи гриппы).
это развитие произошло всего за год-два. плюс правильно подготовленное общественное мнение и дискредитация медицины (сверхприбыли фармакомпаний, обман покупателей и т.д.). 

а в то время, как все внимание общественности приковано к украине, сирии и ираку, а так же к отношения штатоевропа/россия, в африке началась эпидемия лихорадки эбола. причем началась, судя по некоторым сообщениям, одновременно в разных местах и с небольшими отличиями штаммов. ситуация уже вышла из-под контроля. хотя кому негры интересны, правда? у нас же фашизм снова становится допустимым? а правила меняются по ходу игры? и игра не просто игра, а "пан или пропал"?
недавно невнятно сообщалось о 80 заболевших (или заразившихся? или возможно заразившихся?) сибирской язвой сотрудниках лабораторий. и чего они там с ней делали? 
а регулярные сообщения, что в лабораториях создаются убойные штаммы вирусов птичьего гриппа с возможной передачей воздушно-капельным путем??
это бомба. несколько зараженных перед сезонным перелетом птиц способны распространить заразу от африки до сибири и тундры за считанный месяц. для штатов разом снимется вопрос ненадежной ПРО, устаревшего ядерного щита, будущего доминирования китая и т.д. 
вопрос лишних людей, истощение энергоресурсов и плохая экология тоже разом снимется. 

это все я говорю к тому, что руководству пиндостана я откровенно не доверяю. люди, управляющие триллионами баксов, меняющие правительства стран и континентов - это не совсем нормальные люди. и мыслят другими категориями. и другими временными отрезками.  я почти уверен - заветная пробирочка уже где-то стоит, а бункеры с запасом на десяток-другой лет вполне готовы. не для всех, правда.