суббота, 19 июля 2014 г.

Аномально холодная погода установилась на Среднем Западе США

от себя добавлю - в омске реально холодно. сегодня утром было +7, днем около 17.
и все то же СТРАННОЕ НЕБО

Anomal'no holodnaja pogoda na Srednem Zapade SShA
16 июля 2014. На этой неделе установлены рекорды низких температур на Среднем Западе США и штатах Великих равнин, сообщает Accuweather.com.
Летняя версия «полярного вихря» продолжит устанавливать рекордно низкие температуры на равнинах и Среднем Западе на этой неделе. Холодный воздух также достигнет Юга и Аппалачей.
Некоторым воздух будет казаться освежающим, но большинству будет очень холодно и совершенно не по сезону, температуры скорее будут казаться осенними.

Метеоролог AccuWeather Стив Трэвис говорит, что «Многие жители и гости страны будут искать куртки и вещи с длинными рукавами».
Эти июльские дни не будут немного туманными из-за солнечного света и высокой влажности, типичной для середины июля. Наоборот, во многих районах будут наблюдать глубокое синее небо, порой, низкую влажность и чувствовать прохладный бриз.
Температуры не едва ли смогут преодолеть 60-х г. по F ( 15 С) в восточной части Дакоты, Миннесоте, северном Висконсине и в штате Мичиган.
В Миннеаполис побит рекорд низких температур, 65 градусов (18 С), который держался с 1884 года.
В равнинных штатах страны также установились рекордно низкие температуры или близкие к ним, в том числе Омахе, штат Небраска; Канзас-Сити, Миссури; Рапид-Сити, Южная Дакота; и Додж-Сити, Канзас.


Источник: vseneprostotak.ru.

помни!

это сепаратисты. ватник. 











америка должна быть уничтожена! America must be destroyed.

киевская хунта должна быть повешена!!!!!!!!!!

ополченцы: силовики обстреливают место падения боинга

Украинские силовики обстреливают место  падения малазийского  лайнера. Об этом заявил Интерфаксу вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин. По его словам, обстрел ведётся из крупнокалиберных пулеметов. Ранее глава Службы безопасности Украины заявлял, что Киев и ополченцы договорились о создании 20-километровой зоны безопасности на месте крушения Boeing, передаёт радио "Вести ФМ".http://radiovesti.ru/article/show/article_id/142311 

мутная история

самолет был.
на этом ясность заканчивается.
1. ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ САМОЛЕТ.
действительно странный...

2. а куда самолет вообще летел? почему сбился с курса? как на автопилоте, причем корявеньком автопилоте?

3. россия виновна по умолчанию. при этом пиндосы, которые знают даже что ела фрау меркель на завтрак, не знают откуда стартовала ракета, сбившая самолет. т.к. у "тырористов" таких ракет нет, значит сбила россия. других вариантов нету.

4. была ли вообще ракета?

5. эта авиакомпания... ну очень странная загадочная авиакомпания. с ней сплошные проблемы.

6. трупы воняют. они были уже вонючие, когда упали. эти люди умерли ЗАДОЛГО ДО..??

7. уже прошло полторы суток. ясности нет. торгуются? решают? подковерно машут ятаганами? средства РЛС и ПВО, которые могут засечь даже комара (и россии, и НАТО), не знают откуда что стартовало и кто кого грохнул???
НЕ ВЕРЮ!!