вторник, 8 июля 2014 г.

пленных не будет


по мотивам невинной радости европидоты на украинские события. НЕМЕЦКИЕ ГАЗЕТЫ ЛИКУЮТ: НА СЛАВЯНСКОМ ВОСТОКЕ "СВОИ УБИВАЮТ СВОИХ"в связи с этим возникает вопрос - а чего ради мы так облизываем это евроговно?

скорее всего тут дело завернуто гораздо интереснее, чем может показаться на первый взгляд.
на первый взгляд - россия не хочет нарываться на санкции, денех нету, без европы нам не выжить бла бла бла...
с другой стороны, залупись путин "по-мужски" на европу, отруби газ - и европа сильно похудеет. само собой, рейтинг путина будет под 200%, национальный подъем и прочие милые радости. да и не верю я, что без грязно-розовых и грязно-зеленых ноликов в недрах серверов ФРС или ЕЦБ нам уж совсем поплохеет.. нее, переживем, как обычно. хреново, со скрипом, но уже с ИДЕЕЙ и под команду "наших бьют". лучше даже переживем, чем кризис 90-х. тогда было как раз крушение всех идей, полная дезорганизация.
европейская банда будет занята тушением собственных пожаров, при этом по привычке перекинув свое дохлое розовое бабло в баксы.

а вот этого как раз нам и не нужно. российская экономика слишком маловата, чтобы повлиять на силу доллара, свалить эту махину.

а вот европа - может. если уменьшит долю бакса во взаиморасчетах. 
(тут еще и БРИКС подтянется, тогда пиндостану точно хана).
чтобы уменьшить долю бакса, надо дискредитировать штаты, поводы они дают не скупясь - от слежки АНБ за всеми подряд, до угрозы энергобезопасности половины европы через украину. да и сами методы действия пиндосов... тут явно без энтузиазма.. и на "выздоровлении экономик" можно поставить жирный FUCK. (антиамериканские настроения педалируются все сильней, заметили?)

таким образом логично выглядели бы следующие линии:
1. не хамить евроуродам. уворачиваться от санкций, угрожать приватно, в общем, являть миру чудеса дипломатии. лавров красава! он справится, я в него верю.
2. не допускать разгрома ополчения, вытягивая время проводить максимальное освещение событий. и чем дольше там война, тем в более неприглядном свете выставляются евроамерская сторона. у европейцев еще не совсем заплыли мозги жиром, бухтят недовольные все громче и громче.
3. зима придет. когда правосеки поймут, что русские, по своему обыкновению, на линии фронта не кончаются, а самих правосеков пользуют как кондомы, бардак в незалэжной начнется повальный. мало того, европе придется все больше "давать денех", чтоб, не дай боже, с волшебными трубами ничё не случилось. маленький хохляцкий рэкет.
а кому давать бабло? кто-то же все равно денех не получит, или почувствует себя обделенным.. и начнут трубы "разгерметизироваться", а в европе начнется истерика.
вот тут главное грамотно перевести стрелки на пиндостан. и на пропиндосские режимы в самих европейских странах. которые похерили на корню национальные интересы ради печенек. тогда начнется самое интересное. 
тогда и надо будет валить бакс, а вместе с баксм сдохнет североамериканская злокачественная опухоль. алилуйя.

так что выводы: развал и война на украине - это надолго.
и это первая линия фронта войны россии и штатов за европу. пленных не будет.