среда, 14 мая 2014 г.

не понимаю я, Владимир Владимирович.

вот ведь как получается - мы уже которую сотню лет пытаемся доказать европе, что мы типа тоже европа. нас регулярно не понимают, и потому мы не менее регулярно выносим европе окна. ну, или прорубаем окна через европу, я точно не помню название процесса;)
на некоторое время кукольные европские государства затихают, а потом, видя, что их не трогают... как только задницы заживают, они начинают сперва задаваться а потом и наезжать на медведя. 
теперь вот снова... и это при том, что коренные населения евростран упорно вымирает, воспроизводство ниже смертности, а количество североафриканских и арабских мигрантов уже вплотную приближается к порогу, когда местным начнут бить по сусалам. еще десяток лет, и по всей европе заполыхают свои собственные майданы, да с явными нацистскими лозунгами и криками "аллаху акбар!". мясорубка будет славная, все со всеми. а европейцы то подрасслабились, чистенькие толерантные задницы не умеют махаться.. разуделают их под орех, и на карте европы появятся новые названия: британские эмираты, берлинский султанат и эль-париж..
так, вот, Владимир Владимирович, я не понимаю - зачем столько энергии тратить на то, чтобы не разоср.ться с европой?? на одной чаше весов - подыхающая исходящая ядом ПРОБЛЕМА, на другой - развивающаяся Азия с населением в пол мира (китай, индия, и т.д.) и колоссальным потенциалом. огромный рынок.. да и к нам гораздо лучше относятся.
 ну нахрена попу гармонь? пущай европа поколбасится, глядишь, и поумнеет. глазёнки разлепит, увидит все краски этого говенного мира.. и на россию будет смотреть так, как и положено недомерку - снизу вверх. это ОНИ должны стараться нам понравиться, а не мы им..

вот такой вопрос.

с уважением,
дадиц