пятница, 18 июля 2014 г.

покушение на путина??

ваще... я не понимаю, мог ли путин летать над украиной? хватило ли бы на это у него ума? или это обычная деза? не понятно.
а вот раскраска самолета была похожа на российскую. хотели наверное сбить ватников уроды.

"Боинг-777" пролетает на Варшавой.




"Вероятной целью атаковавших малазийский Boeing на Украине мог быть самолет президента России Владимира Путина, сообщил источник в Росавиации.
«Могу сказать, что борт номер один и малайзийский Boeing пересекались в одной и той же точке и на одном эшелоне. Это произошло близ Варшавы на 330-м эшелоне на высоте 10100 метров. Борт номер один был там в 16.21 мск, малайзийский самолет – в 15:44 мск» – заявил собеседник «Интерфакса».

Как пояснил источник, «контуры самолетов в целом похожи, линейные размеры также весьма схожи, а что касается раскраски, то на достаточно отдаленном расстоянии она практически идентична».
Руководитель Росавиации Александр Нерадько отказался прокомментировать сообщения о возможном пересечении маршрутовBoeing и борта номер один.
«Росавиация никогда и ни при каких обстоятельствах не комментирует и не предает гласности сведения о маршруте полета борта номер один», – пояснил Нерадько.
В четверг Boeing 777 малайзийских авиалиний упал на территорию Украины недалеко от российской границы."

источник