понедельник, 4 августа 2014 г.

штаты vs все остальные

много говорят о возможности войны между штатами и россией
ИМХО полная и беспросветная ересь.
давай разбирать по пунктам.
1. война хороша, когда нет вероятности получить ядерным зарядом по хлебалу. а если такая вероятность есть, то война теряет смысл. радиоактивным пустошам баксы без надобности.
2. версия о том, что америкрсы держат россию за самого главного врага... неее, ну хорошая версия, конечно, да и россия залупается уже не по-децки...
россия ну не самый главный враг штатов, не самый.
если уж на то пошло, то именно китай - самый большой держатель амерского долга. и имеет самый большой объем торговли со штатами. именно он - главная опасность для штатов.
3. зачем вообще ракеты, ядерные заряды, самолеты и прочие бабахи? если есть эбола, гриппы, коронавирусы..
маленькая пандемия решит проблему китая, россии, других лишних для экологии людей одним махом.
проблему госдолга тоже решит.

я железобетонно уверен - третья мировая война будет биологическая.
вирус - самая дешевое и смертоносное оружие.


Заирский эболавирус[править | править вики-текст]

Данный подтип впервые был зафиксирован в Заире, отчего и получил свое название. Имеет самый высокий процент летальности, достигающий 90 %. Средний коэффициент смертности колеблется около 83 %. Во время вспышки 1976 года летальность составила 88 %, в 1994 году — 59 %, в 1995 году — 81 %, в 1996 году — 73 %, в 2001—2002 годах — 80 %, в 2003 году — 90 %. Первая вспышка была зафиксирована 26 августа 1976 года в небольшом городке Ямбуку. Первым заболевшим стал 44-летний школьный учитель. Симптомы заболевания напоминали симптомы малярии. Считается, что первоначально распространению вируса способствовало многократное использование игл для инъекции без стерилизации. Передается в том числе воздушно-капельным путем.