четверг, 12 июня 2014 г.

управляемый хаос

ближний восток истекает кровью. пиндосы тупо упустили ирак, где снова завязывается тугой кровавый узел. или НЕ упустили, если их цель - угробить побольше народа, превратив регион в поле боя всех против всех. чтобы потом, когда арабы удавят сами себя, придти и забрать ВСЕ. а нефти там... нефти там много. раньше везло тем, у кого есть нефти, теперь тем, у кого ее нет. меньше проблем.
БИТВА ЗА МОСУЛ

однако есть и другой момент - турция может поддержать иракский курдистан, чтобы снизить напряги с курдами у себя, и поиметь транзит курдской нефти.. курдистан станет вариантом создания курдского государства без ущерба турции.  что может привести к конфликту интересов турции, сша и европы.
а пиндосы будут против. любая федерализация или распад ирака станет подножкой под позицию пиндосов на украине. мало того, новое обострение на пути добычи и транспортировки нефти с ближнего востока неминуемо ударит по полудохлой евроэкономике. а война в ливии?? нефтянка подорожает, факт..
кстати, а что будет делать шиитский иран?? слать воздушные поцелуи суннитским головорезам, уничтожающим шиитов?
короче, замес тот еще...

так вот к чему я это все веду?? пора бы каким-либо партизанам без опознавательных знаков бахнуть для острастки газопровод где-нить на западе. чтоб старушка европа превентивно обосралась. и задумалась, как может аукнуться конфликт в украине.
и вообще, гражданины начальники ДНР и ЛНР. чего вы сидите у себя дома и огрызаетесь? не пора ли отправить шустрых малых похулиганить в западной украине? есть принцип - какой привет, такой ответ. мы живем в вонючем 21 веке, и действовать надо не по прописным истинам, а так, чтоб правосеки очканули.
т.е. мочить их по всей украине.
кстати, очканут они и от окрика из-за бугра. когда газ не пойдет.. или возникнет угроза, что не пойдет

удачи, партизаны!!




турецкий вариант

когда-то давно (или не очень, это как посмотреть) турки забривали в армию армян, а потом посылали их в самоубийственные лобовые атаки на противника.. это маленький эпизод беспримерного геноцида, но очень действенный.
у этой идеи есть сторонники. на украине несогласных тоже отправляют на "восточный фронт". идея проста: "пусть мрази перебьют друг друга". чем больше потерь - тем лучше.