среда, 25 июня 2014 г.

тотальный геноцид (ч. 2)

сегодня байден снова вступился за сексуальные меньшинства (ниже я привел пару репостов по теме).
нам тут, в россии, подобная несусветная вещь кажется чем-то далеким и не стоящим внимания (мы то психически НОРМАЛЬНЫЕ), а выступления всяких байденов приводит к мысли, что они там все то ли латентные, то ли откровенные педерасты. однако том, за бугром, все гораздо круче и серьезнее. и расчеловечивание - это такая же стратегия геноцида, как превращение жителей донбасса в колорадов-сепаратистов-террористов-ватников, как уничтожение института семьи, продвижение малопонятной ГМО-продукции, целенаправленное разрушение ислама (превращение мирной религии в кровожадную секту, где с именем бога на устах режут других людей), уничтожение энергетики европы и т.д.

еще раз хочу привлечь внимание к ОКНУ ОВЕРТОНА И ЖИРАФУ МАРИО, эта статья - краеугольный камень к пониманию пидерастических пассажей байдена и ему подобных амерских просветителей.

а теперь читаем репосты для полноты картины:

США вводит санкции против Уганды из-за антигейского закона

Вашингтон, 20 июня. Белый дом вводит пакет санкций против ряда граждан Уганды из-за принятия в стране закона, предусматривающего уголовное наказание за гомосексуализм, передает «Русская служба BBC».


По словам пресс-секретаря Совета национальной безопасности США Кейтлин Хэйден, санкции подразумевают ограничение на въезд в Соединенные Штаты для ряда чиновников, которых в США считают причастными к нарушению прав человека в Уганде, в том числе и в нарушении прав членов ЛГБТ-сообщества.
Президент Уганды Йовери Кагута Мусевани подписал закон об уголовном преследовании гомосексуалов в феврале 2014 года. Закон предусматривает тюремное заключение сроком на 14 лет для лиц, уличенных в занятии сексом с лицом того же пола впервые, и пожизненное заключение для признанных виновными повторно.
при этом: 
... Уганда, маленькая страна в Восточной Африке, медленно погибает от СПИДа. По официальным данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), 6,4% из 33 млн угандийцев ВИЧ-инфицированы, по неофициальным — в два раза больше. ЭТО БОЛЬШЕ 3 МИЛЛИОНОВ!!!!!!!!!!! В одиночку с эпидемией СПИДа стране не справиться, говорят эксперты, а международная помощь расходуется неэффективно...


Джо Байден назвал "бесчеловечностью" неприязнь к гомосексуалистам

сегодня, 12:11
Джо Байден назвал "бесчеловечностью" неприязнь к гомосексуалистамПо словам вице-президента США Джо Байдена, права сексуальных меньшинств имеют большее значение, чем нормы традиционной культуры. "Мне не интересны течения современной культуры.
Бесчеловечность остается бесчеловечностью, а предрассудки – предрассудками", — передает «Голос Америки» слова Джо Байдена, сказанные им на форуме, где были собраны правозащитники, специалисты по работе с ВИЧ-инфицированными и религиозные активисты.
Джо Байден считает, что люди, лояльно относящиеся к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации могут по праву считаться адекватными представителями современного мира, а их противников Байден назвал маргиналами. По данным политика, все правительственные ведомства Соединенных штатов получили распоряжение уделять больше внимания продвижению прав гомосексуалистов и лесбиянок в других странах.
По мнению вице-премьера, нынешняя борьба за права представителей сексуальных меньшинств – ни что иное, как современный вид борьбы за гражданские права.
Ранее, во вторник советник Белого дома по Нацбезопасности Сюзан Райс заявила общественности, что вопрос о глобальной дискриминации геев и лесбиянок, стоит практически на первом месте и имеет огромную важность в сфере защиты прав человека в США. «Руководство множества государств несет ответственность за защиту прав всех своих граждан, включая и ЛГБТ. На представителях власти и на каждом гражданине любой страны лежит обязанность, направленная на укрепление толерантности и противостоянию волне дискриминации», – заявила Сюзан Райс.

ну и как вам такое? страна, атаковавшая и разрушившая половину ближнего востока, дальнего востока, свергающая лигитимные правительства... озаботилась правами геев!!
чего ради?

это был вопрос риторический.