воскресенье, 6 июля 2014 г.

путин слил новороссию.

неуважаемые алармисты, путинвсесливаторы и всепропальщики (со всепропалками)!
давайте не будем, а? и давайте включим мозги (если они есть).
1. трубы с газом - это скорее головная боль европы и способ правосеков шантажировать европу. а зима на подходе. и пресловутое "выздоровление экономики" зависит от труб. нескоько шустрых партизан порвут надежды европы на выздоровление. 
нынешняя украина - это борьба россии и пиндостана за европу, третья мировая, ни больше ни меньше. с катастрофическим ухудшением положения в европе настанут свои майданы, и россия способна будет перетянуть часть обновившейся европы на свою сторону. и нанести удар по господству бакса.
2. сейчас катастрофа на юго-востоке украины. к весне вся украина будет кричать в голос. украина распадется, факт, причем европе уйдет западная украина. а там ничего нет, кроме правосеков, часть которых в виде беженцев "понаедут" к соседям. и будут по обыкновению качать права. 
юго-восток должен отойти в российское влияние. если этого не будет - все достижения ВВП будут дискредитированы. а ВВП далеко не дурак, и он, в отличие от толерастов и демокрастов, хороший боец. 
да и вообще. если команда путина отмахала крым, южную осетию, абхазию, помогает сирии и уже вставляет палки в колеса пиндостану в ираке... то кто сказал, что он вот так вот просто сольет украину? салупу вам на воротник, умники. украину без драки никто отдавать не собирается. но яблоко должно созреть, факт.
перелом в украинском вопросе - это вопрос времени. это уже только решение на основании аналитики, дипломатии и разведки. и никакие диванные стратеги тут не указ. у них просто нет того объема инфы. и нет мозгов. 
3. небольшой косвенный признак - постоянная накачка общественного мнения по поводу украины. накачка равномерная, профессиональная, цепляющая за самое нутро, вроде сюжетов о бабушке-беженке, уехавшей в россию с одной кошкой в сумке или показа крупным планом трупов погибших людей.
неужели есть хоть кто-то, кто сомневается в централизованной команде о подобной пропаганде?? что на определенном этапе эта пропаганда выйдет боком и порвет задницу украинской хунте? 
я абсолютно уверен - это не просто подготовка общественного мнения, это подготовка действия, возможно  после которого ситуация потенциально может всерьез обостриться. 
но и вызовет новый национальный подъем, ибо правда за нами.
4. забыли про ближний восток и среднюю азию - ближнее зарубежье?? там полыхнет по команде штатов. почти все юга россии... все это взаимосвязано. как - не мне судить. но тёрки между арменией и азербайджаном, афган-узбекистан-таджикистан-киргизия-казахстан - это способ давления на россию.
 а ведь еще есть приднестровье, гагаузия.. 
короче.
россия - не пьяная лавочка, а держава с тысячелетней историей. у нас есть аналитики, разведка, дипломатия, спецслужба.. ни у какого интернетного вояки-алармиста нет того объема инфы, которой владеет путин.
а посему - не сидите в тырнете, проецируя на путина личные неудачи, а идите ка лучше работать, лузеры. толку будет больше.